В «Газпром межрегионгаз Липецк» консультируют абонентов по использованию мобильного приложения «Мой газ»

В абонентских подразделениях компании «Газпром межрегионгаз Липецк» выделили специальное окно для консультаций по использованию мобильного приложения «Мой газ». Специалист компании помогает оплатить газ с помощью смартфона абонента.
Сотрудники абонентской службы подробно рассказывают, как можно установить приложение на смартфон, и пошагово разъясняют, как им правильно воспользоваться, чтобы передать показания и оплатить квитанцию.
Также специалисты «Газпром межрегионгаз Липецк» помогают абонентам зарегистрироваться в Личном кабинете клиента, разъясняя им все преимущества данного сервиса.
«Газпром межрегионгаз Липецк» ведёт активную работу со своими потребителями по разъяснению наиболее удобных способов оплаты газа», – отмечает заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» по реализации газа Юрий Гончаров.
Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» входит в Группу Газпром межрегионгаз и занимается поставкой газа потребителям. По состоянию на 1 января 2022 природным газом в Липецкой области пользуются более 490 тыс. абонентов.